Из-за последнего пакета санкций, куда была включена и химическая промышленность, цены на химию и ее логистику подорожали. К сожалению, стоимость указанная на сайте не актуальна. Уточняйте у специалистов компании ПКФ "ТЕПЛО"

Лучшие цены от ПКФ ТЕПЛО
При нагревании происходит спайка оболочки и муфты.
Для монтажа нужен Аппарат для сварки !
Адгезивная лента

Заполнитель (аппликатор) ТИАЛ-З

представляет собой сложную полимерную клеевую композицию, выполненную в виде ленты толщиной 2,0 – 2,5мм, поставляемую в рулонах по 30 погонных метров.

Применяется в качестве адгезива при монтаже термоусаживаемых муфт и строительстве теплоизолированных нефтепроводов.

Клеевые свойства материала активируются во время усадки муфты при её нагревании пропановой горелкой, где адгезивная лента ТИАЛ-З, предварительно обернутая вокруг полиэтиленовой оболочки, расплавляется, равномерно заполняя пространство между оболочкой и усаживаемой муфтой и, после остывания, обеспечивает надежное и долговечное склеивание и герметичность стыкового соединения.